Новинка! Кабельные лотки для забора
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

Новинка! Кабельные лотки для забора

Расширяем ассортимент кабеленесущими системами и их комплектующими.

26
Июля
2021
Новости


Хотите электропроводку на заборе? Запросто!

Потому что наш ассортимент пополнился кабельными лотками и коробами, которые можно закрепить прямо на ограждении! Электропроводку необходимо защитить от пыли, механических повреждений и ультрафиолета. Для сохранения безопасности периметра вы можете приобрести защитные лотки и комплектующие к ним в нашем каталоге.


Для чего нужно прокладывать кабель по забору?

Если вы хотите подсветить фонарями охраняемый периметр или установить видеонаблюдение, то следует проводить электричество с последующей установкой кабеленесущих систем. Применение лотков и коробов позволяет организовать кабеленесущую конструкцию, обеспечивающую надежную защиту проводов от множества внешних факторов. Монтаж лотков возможен на жилых, административных, коммерческих и промышленных объектах. 


Преимущества кабельных лотков

  • Прочная и жесткая конструкция, защищающая провода от погодных и механических воздействий;
  • Стойкие к перегревам и к коррозии благодаря изготовлению по методу Сендзимера;
  • Наши кабельные короба снабжены крышками, защищающие провода от попадания на них атмосферных осадков.
УралРесурс осуществляет оптовую продажу и доставку кабельных лотков в любой регион России и в Казахстан. Получите бесплатную консультацию по вопросам применения и монтажа по телефону 8 (343) 287-92-92 или по электронной почте info@uralresurs.com.
Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!