10 лет УралРесурс
Мы используем cookies
Каталог 8-800-775-99-60
Интернет-каталог
8-343-287-92-92 info@uralresurs.com

10 лет УралРесурс

Поздравляем наших сотрудников и отмечаем юбилей любимой компании!

06
Июля
2021
Новости


Большие результаты спустя 10 лет!

На протяжении всех этих лет мы развиваемся и улучшаем сервис для наших клиентов. За эти 10 лет мы увеличили свою конкурентную способность на рынке, расширили штаб сотрудников в несколько раз и нарастили солидную клиентскую базу вплоть до Казахстана!

Компания «УралРесурс» была основана 8 июня 2011 года. Спустя 10 лет мы оглядываемся назад и с ностальгией вспоминаем все трудные этапы становления компании. В начале пути похвастаться было нечем: у нас не было ни репутации, ни заказчиков, ни солидной базы. Все начиналось с малого – частные клиенты и небольшие предприятия. Сами заказы тоже были без изысков — заборы из профлиста, рулонных сеток и сварные металлические ограждения.

Но чем сложнее преграда, тем выше награда. Постепенно количество потенциальных клиентов увеличилось, что повлияло и на изменение нашей продукции — мы стали заниматься проектированием и производством востребованных 3D панелей. Затем мы получили допуски на важные объекты, членство в Торгово-промышленной палате РФ и расширенную клиентскую базу (от России до Казахстана).

Сейчас мы уже можем похвастаться более чем 782 построенными объектами! И эти цифры далеко не предел.

корпоратив4.jpg

Только благодаря слаженной работе нашей команды мы подняли такую высокую планку производительности. Поэтому так важно отметить это событие всем коллективом для поднятия командного духа! Мы отпраздновали этот день в яхт-клубе, где все сотрудники поучаствовали в регатных гонках, увеличивающих соревновательную атмосферу. Праздник не обошелся без креативных конкурсов, брэйншторма и банкета, на котором каждый член команды почувствовал себя важной частью общего дела!

Уважаемые сотрудники и клиенты! Мы желаем вам плодотворного сотрудничества и достижения новых вершин. Благодарим вас за доверие и целеустремленность. Вместе с вами мы покорим любую волну!

Нужна консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!